22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил болельщиков с Новым 2021 годом

Петербургский футбольный клуб «Зенит» поздравил своих болельщиков с Новым 2021 годом.

Свои поздравительные слова клуб опубликовал на официальном сайте.

Согласно сообщению, уходящий год научил всех ценить уют дома, заботиться о здоровье, а также обращать внимание на вещи, которые прежде казались незначительными.

Отдельно отмечается, что «Зенит» старался в условиях пандемии коронавируса быть в единении со своими болельщиками.

«Весной мы запустили кампанию #ВместеПобедим, поддержав ветеранов, пожилых болельщиков и маломобильные группы населения. Оставшись без матчей, мы постарались сделать так, чтобы вам было, что смотреть, обсуждать и чем восхищаться»,
 — обратился клуб к поклонникам.

Заключил клуб тем, что признался: «уникальную атмосферу стадиона создают лучшие в мире болельщики», и пообещал, что дальше будет лучше.

Ранее Мойка 78 сообщала, что перфоманс фанатов «Зенита» занял седьмое место в рейтинге лучших шоу футбольных болельщиков по результатам года. Список опубликован на YouTube-канале Ultras World.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.