10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Китае раскритиковали русское блюдо

Один из пользователей китайской платформы Sohu назвал русскую закуску к алкоголю с «невыносимым» вкусом. Об этом сообщают РИА Новости.

В своей публикации автор выразил мнение, что вяленая рыба – любимая закуска россиян к алкоголю. По его словам,  «вкус у нее действительно невыносимый, но русским очень нравится».

Также китайский пользователь Интернета удивился способности россиян засолить и замариновать огурцы, помидоры, грибы, белое мясо и капусту.

Помимо этого, автор материала рассказал об употреблении традиционных российских напитков. По его мнению, закуской для алкоголя может служить что угодно, в том числе картофель, сырой лук, черный хлеб. 

Также пользователь платформы считает, что алкогольные напитки можно закусывать «запахом меховой шапки».

Ранее Мойка 78 сообщила, что диетолог рассказала о пользе традиционной закуски для укрепления иммунитета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.