01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов посетил ярмарку на Манежной площади

Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил ежегодную рождественскую ярмарку на Манежной площади. Он купил новогодние сувениры и подарил детям сладкие подарки, сообщили в пресс-службе губернатора.

Беглов напомнил, что мероприятие решили провести, несмотря на коронавирусные ограничения, только с условиям, что гости ярмарки будут соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски. Сам губернатор эти требования также соблюдал.

К сожалению, из-за коронавируса было небезопасно устанавливать карусель и заливать каток. Однако Беглов пообещал, что как только эпидемиологическая ситуация улучшится, карусель всё же установят и дадут детишкам покататься.

Ранее Мойка78 писала, что Беглов привёз подарки для воспитанников детского дома в Петергофе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.