30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кирилл Серебренников и Алексей Сальников обсудили новый проект

Кирилл Серебренников объявил своим подписчикам в Instagram-аккаунте о том, что готовит второй совместный проект с писателем Алексеем Сальниковым.

Обсудили новый совместный проект «Силиконовая дура»
— подписал свою фотографию с Сальниковым режиссёр.

Кроме того, Серебренников заявил, что фильм, снятый им по роману Сальникова «Петровы в гриппе», зрители увидят уже в 2021 году. Роли в этой картине исполнили такие актёры, как Чулпан Хаматова, Семен Серзин, Юрий Колокольников и Иван Дорн. Сюжет рассказывает об обычной семье, жизнь которой неожиданно меняется, когда все её члены заболевают гриппом.

Подробности проекта «Силиконовая дура» режиссёр и писатель держат в тайне.

Ранее Мойка78 сообщала, что Кирилл Серебренников не может выплатить штраф Минкульту, поэтому деньги ему собирали за границей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.