10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кирилл Серебренников и Алексей Сальников обсудили новый проект

Кирилл Серебренников объявил своим подписчикам в Instagram-аккаунте о том, что готовит второй совместный проект с писателем Алексеем Сальниковым.

Обсудили новый совместный проект «Силиконовая дура»
— подписал свою фотографию с Сальниковым режиссёр.

Кроме того, Серебренников заявил, что фильм, снятый им по роману Сальникова «Петровы в гриппе», зрители увидят уже в 2021 году. Роли в этой картине исполнили такие актёры, как Чулпан Хаматова, Семен Серзин, Юрий Колокольников и Иван Дорн. Сюжет рассказывает об обычной семье, жизнь которой неожиданно меняется, когда все её члены заболевают гриппом.

Подробности проекта «Силиконовая дура» режиссёр и писатель держат в тайне.

Ранее Мойка78 сообщала, что Кирилл Серебренников не может выплатить штраф Минкульту, поэтому деньги ему собирали за границей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.