31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После пожара в центре Петербурга госпитализированы пятеро

Серьезный пожар произошел в Адмиралтейском районе Петербурга днем 5 января, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Пожарные прибыли к дому в Львином переулке, 1 (улица Декабристов, 28). По информации 78.ru, там, в двухкомнатной квартире выгорели комната и коридор на площади в 30 квадратных метров. Из дома эвакуировали троих детей и семерых взрослых. Пять человек госпитализировали в НИИ им Джанелидзе.

Официальной информации о происшествии от ГУ МЧС по Петербургу пока не поступало.


Днем ранее жителей Петроградского района Петербурга утром 4 января разбудила пожарная сирена. В доме 12 по Съезжинской улице загорелась однокомнатная квартира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.