05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу задержали один рейс

В Петербурге в пятницу, 8 января, не отменили рейсы. Вылет одного самолета задержали. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, в Петербурге задержали рейс в Калугу авиакомпании «РусЛайн». Воздушное судно должно было вылететь из Пулково в 7:30.

Причины, по которым вылет самолета задержали, неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала, что аэропорт Пулково в Петербурге с 1 января 2020 года принял примерно 1,5 млн животных.

Ветеринарный контроль в воздушной гавани прошли более 125 тыс. домашних животных, в том числе 596 собак, 233 кошки, 3 тыс. 918 попугаев и других декоративных птиц, примерно 120 тыс. аквариумных рыб, а также черепахи, хорьки и морские свинки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.