13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржца задержали за убийство брата-близнеца на Мартыновской

В Приморском районе Петербурга задержали 38-летнего мужчину. Полиция полагает, что он причастен к смерти своего брата-близнеца.

Как стало известно «Мойке78», братья жили в доме на Мартыновской улице, 12 корпус 1. Смерть одного из них наступила в результате пьяной ссоры.

По предварительным данным, мужчины решили выпить 6 января. Между ними возникла ссора, в результате которой один из них ударил второго ножом. Пострадавший скончался на месте. 

Полицейские изъяли пять ножей, на одном из которых бурые следы, биоматериалы, окурки, одежду и два мобильных телефона. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Задержанный ранее неоднократно привлекался за неуплату алиментов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на улице Зины Портновой ранили 42-летнюю женщину. Петербурженка открыла дверь незнакомцу и получила три ножевых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.