02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Привившийся от COVID-19 журналист рассказал о побочных реакциях

В Петербурге продолжается вакцинация от COVID-19, и недавно вакцину начали получать журналисты. Некоторые рассказали о побочных эффектах препарата.

Так, сотрудник «Комсомольской правды — Петербург» рассказал, что в ночь после вакцинации у него поднялась температура и возникла слабость, которые продлились около суток. На третий день недомогание отступило и осталась лишь небольшая слабость, а место укола продолжало опухать и болеть. А день спустя почти все побочные эффекты вернулись.

Температура поднялась до 37.1 градусов, усилилась боль в левой руке, куда вводили вакцину, а также вернулись слабость и ломота.

При этом при вакцинации врач дает памятку, в которой описаны все побочные эффекты. Специалисты отметили, что подобные «цикличные» проявления побочных эффектов — это нормально.

Ранее жители Василеостровского района Петербурга заявили о нехватке прививочных пунктов. Пройти вакцинацию от COVID-19 островитяне могут только в двух поликлиниках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.