28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В субботу в аэропорте Пулково нет задержанных рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в субботу, 9 января, все самолеты вылетают по расписанию. Об этом свидетельствуют данные на онлайн-табло воздушной гавани.

По данным на субботу, 9 января, в 3:59 нет задержанных рейсов. Все самолеты вылетают и прибывают по запланированному расписанию.

Как ранее сообщала Мойка78, сотрудники аэропорта обнаружили в багаже у пассажира контрафактные товары на 3,5 миллиона рублей. В ходе досмотра сотрудники таможни обнаружили в багаже у мужчины кошельки, сумки и рюкзаки, на которые нанесены лейблы всемирно известных модных брендов. Всего было обнаружено более 70 кожгалантерейных изделий.

По словам пассажира, все предметы были куплены для друзей и родственников, а часть предназначалась для личного использования. Официальные представители компании установили, что привезенная продукция оказалась поддельной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.