11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В субботу в аэропорте Пулково нет задержанных рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в субботу, 9 января, все самолеты вылетают по расписанию. Об этом свидетельствуют данные на онлайн-табло воздушной гавани.

По данным на субботу, 9 января, в 3:59 нет задержанных рейсов. Все самолеты вылетают и прибывают по запланированному расписанию.

Как ранее сообщала Мойка78, сотрудники аэропорта обнаружили в багаже у пассажира контрафактные товары на 3,5 миллиона рублей. В ходе досмотра сотрудники таможни обнаружили в багаже у мужчины кошельки, сумки и рюкзаки, на которые нанесены лейблы всемирно известных модных брендов. Всего было обнаружено более 70 кожгалантерейных изделий.

По словам пассажира, все предметы были куплены для друзей и родственников, а часть предназначалась для личного использования. Официальные представители компании установили, что привезенная продукция оказалась поддельной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.