08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Владельцам автомобилей, оказавшихся на месте прорыва труб, пообещали возместить ущерб

В ночь на 9 января в центре города прорвало сразу две трубы. Густой пар стоял на Московском проспекте и Столярном переулке. Об авариях сообщили в паблике «ДТП и ЧП», информацию подтвердили в пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга».

Вода разлилась на 2 автомобиля. Пока неизвестно, если ли повреждения, но в «Теплосети» уже пообещали возместить владельцам ущерб в полной мере.

Аварийная бригада вместе с МЧС оперативно приехала устранять последствия аварий. Дорогу перекрыли, повреждённый участок трубопровода отключили. Сейчас на месте аварии всё в порядке.

В компании объяснили, что частые прорывы труб случаются из-за резких температурных перепадов, которые последнее время обрушились на Петербург.

Ранее Мойка78 уже написала об аварии на Московском проспекте. О прорыве трубы на Столярном переулке на тот момент известно не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.