05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ссора двух мигрантов закончилась поножовщиной

7 января примерно в 22:00 два уроженца Узбекистана подрались в доме №1 на Перекопской улице.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на правоохранительные органы, 25-летний Элмурод Э. и 23-летний Хусанбой Э. устроили в квартире поножовщину. В результате, Элмурод Ю. был доставлен в одну из петербургских больниц с ножевыми ранениями в области груди и бедра.

Его земляк, Хусанбой Э., был задержан на территории Пулково. Прошлой ночью он был доставлен в изолятор временного содержания.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства случившегося конфликта. Однако пострадавший заявляет, что драка с применением холодного оружия произошла в результате ссоры.

Ранее Мойка 78 сообщила, что петербуржца задержали за убийство ножом брата-близнеца в Приморском районе. Отмечается, что драка произошла в результате пьяной ссоры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.