16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Малышева рассказала об эпидемиологической обстановке в 2021 году

Телеведущая шоу «Здорово жить» Елена Малышева порассуждала о ситуации с коронавирусом в 2021 году в своём Instagram-аккаунте. Её прогнозы весьма оптимистичны.

Малышева в первую очередь считает, что ситуация улучшится, если россияне будут больше заботиться о своём здоровье, а не надеяться, что их «пронесёт».

В самой тяжелой форме коронавирус протекает у людей с ожирением и сахарным диабетом. Но обе эти болезни можем контролировать мы сами! Похудейте и контролируйте ваш сахар крови! И коронавирус вам не страшен!
— заявила телеведущая.

Также, по её мнению, оптимистичные прогнозы можно давать благодаря разработке российской вакцины от коронавируса.

Для оптимизма есть повод!
— подчеркнула Малышева.

Ранее Мойка78 писала о том, что Малышева назвала лучшим блюдом от коронавируса на новогоднем столе салат «селедка под шубой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.