11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приозерске под утро загорелось нежилое помещение на 24 «квадратах»

В Приозерске (Ленобласть) под утро загорелось нежилое помещение. Пожарные справились с огнем за 40 минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в понедельник, 11 января, в 5:35. В Приозерске на Ленинградской улице загорелось нежилое помещение.

На место происшествия выехала дежурная смена 142 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две пожарные машины.

Выяснилось, что нежилое помещение горело на общей площади 24 квадратных метра. К 6:15 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте возгорания работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что под Агалатово утром 12 пожарных тушили дачный дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.