10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Колпинского насильника руки-ножницы бросили в камеру предварительного заключения

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в изнасиловании петербурженки в Колпино.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов, им оказался 48-летний водитель, проживающий в Гатчинском районе Ленинградской области.

Задержание было проведено в поселке Малая Вырица.

Следователи изъяли у задержанного нож, а также взяли биоматериалы и отпечатки пальцев.

Сообщается, что возбуждено уголовное дело по части 2 статье 131 УК РФ.

Задержанный помещен в Изолятор временного содержания.

Напомним, что 10 января 43-летняя жительница Колпино подала в полицию заявление об изнасиловании. Она сообщила правоохранителям, что в квартире её изнасиловал знакомый, угрожая ножницами.

Ранее Мойка 78 сообщила, что стрелявшего в участкового из ручки-пистолета в доме на улице Шотмана отправили на лечение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.