13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга рассказали, как воспитанники городских центров встретили новый год

Воспитанники городских центров содействия семейному воспитанию отпраздновали Новый год в оздоровительных лагерях.

Как сообщает администрация губернатора Санкт-Петербурга, более 514 ребят в возрасте от 7 до 17 лет провели новогодние каникулы в детских лагерях.

Маленьких жителей Петербурга разместили в детском оздоровительном комплексе «Зеленый огонек», а также в детских оздоровительных лагерях «Молодежный» и «Восход».

Отмечается, что во всех лагерях были созданы комфортные условия для отдыха и досуга ребят. Юные петербуржцы принимали участие в рождественских балах, зимних олимпиадах и мастер-классах, а также в лыжных соревнованиях, проведению которых способствовали погодные условия.

Ранее Мойка 78 сообщила, что 6 тыс. петербуржцев встретят Рождество в детских лагерях Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.