14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Колпинец получил пять лет за смертельное избиение жены

Колпинский районный суд дал пять лет и один месяц лишения свободы Михаилу Янченко, которого признали виновным в том, что он до смерти избил жену, сообщает 11 января объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Суд установил, что 12 июля 2019 года пьяный Янченко поссорился с женой и избил ее кулаками. При этом женщина являлась инвалидом третьей группы.

14 октября того же года ситуация повторилась — и с еще более трагичным результатом. Пьяный мужчина несколько раз ударил супругу по голове, груди и шее. Та скончалась на месте происшествия.

Отбывать наказание Янченко будет в колонии строгого режима.

В конце 2020 года за смертельное избиение в Буферном парке 46-летнего мужчину отправили в колонию на 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.