20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

384 петербуржца прошли полную вакцинацию от COVID-19

Полный цикл вакцинации от коронавирусной инфекции в Петербурге прошли 384 человека, сообщили в Смольном 11 января. Всего было привито 13 692 человека.

Об этом стало известно на совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства. Ожидается, что в течение января Петербурга получит еще около 88 тысяч доз вакцины.

Кроме того, в Петербурге планируется открыть больше прививочных пунктов. Пока их 70, а должно стать больше сотни.

Наконец, на совещании обсуждался вопрос организации дополнительных пунктов вакцинации на крупных предприятиях.  Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле проверил возможность создать такие пункты на 61 предприятии, где работают около 112 тысяч человек. На шести пункты уже созданы, еще на 40 такая возможность есть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.