08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Горящий садовый дом в Путилово тушили больше часа

В Кировском районе Ленинградской области в ночь на 12 января произошел пожар. В селе Путилово загорелся садовый дом.

Пламя охватило постройку общей площадью 48 кв. метров на Садовой улице. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти.

На ликвидацию пожара ушло больше часа. Сообщение о возгорании поступило в 2:11. Пожар был остановлен в 3:17 часов. В тушении были задействованы восемь человек личного состава МЧС и две единицы техники. На месте происшествия работали дежурные смены 112 и 129 пожарных частей

«Информация о пострадавших не поступала»,
— уточнили в МЧС.

Причина возгорания выясняется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга в ночь на 12 января загорелся одноэтажный ларек. Пламя охватило постройку площадью 24 кв. метра на Российском проспекте, 8.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.