05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Курьер украл продуктов из Ленты на 30 тысяч

Курьер, работавший в сервисе доставки продуктов от сети гипермаркетов Лента, придумал себе заказ и украл три тележки продуктов на сумму 30 тысяч рублей. Об этом рассказали в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на своей странице ВКонтакте.

11 января мужчина делал вид, что выполняет свою работу. Он ходил по гипермаркету, собирал продукты для якобы оформленного заказа. Он собрал почти три тележки и увёз их.

Другие сотрудники Ленты заподозрили что-то неладное и вызвали правоохранительные органы. Приехавшие сотрудник полиции выяснили, что никакого заказа и не было. Вчера мошеннику удалось скрыться, но сегодня его всё же поймали.

Стоимость продуктов, которые он украл, составила почти 30 тысяч рублей. Задержанного передали в отдел полиции №66 Красногвардейского района.

Ранее Мойка78 рассказывала, что у пенсионера в Колпино украли 1,2 млн, пообещав компенсацию за похороны супруги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.