12:29, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Иван Янковский раскрыл подробности нашумевшей киносцены с Кристиной Асмус

Актёр Иван Янковский, исполнивший одну из главных ролей в фильме Клима Шипенко «Текст», рассказал о сьёмках интимной сцены с Кристиной Асмус. Подробностями он поделился в программе Фёдора Бондарчука «Кино в деталях».

Разговор о ленте зашёл в рубрике «Интервью». Актёр признался, что получил большое удовольствие от съёмок это фильма, для него, как для актёра, это был интересный опыт. Также он отметил, что он и Кристина Асмус хорошо и достоверно выполнили свою работу.

Хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно «развели» всех. Человек должен понимать, что это кино
— сказал Янковский, подтвердив, что сцена была полностью постановочной.

Напомним, что фильм Шипенко «Текст» зрители увидели в 2019 году. После выхода картины, Кристину Асмус и её мужа Гарика Харламова начали травить в социальных сетях.

Ранее Мойка78 писала, что Кристина Асмус и Гарик Харламов до сих пор не рассказали своей дочери о разводе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.