24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Депутат ЗакСа предложили запретить мигрантам работать в такси

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин призвал к обсуждению введения ограничений на работу мигрантов в такси.

Как сообщает АБН, интерес к данной инициативе уже проявило Министерство труда РФ.

По словам Анохина, мигранты из-за не нормированного графика работы чаще других водителей становятся участниками ДТП и нарушают правила дорожного движения.

Также депутат ЗакСа отметил, что пассажирки зачастую подвергаются сексуальному насилию со стороны водителей-мигрантов.

Анохин подчеркивает, что поддержка данной инициативы позволит обеспечить рабочими местами граждан России.

Ранее Мойка 78 сообщила, что агрегатор такси «Ситимобил» объявил о создании службы психологической помощи после поездки 23-летней жительницы Санкт-Петербурга в аэропорт Пулково с таксистом-онанистом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.