06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев попросили быть осторожнее на трассах Ленобласти

16 января, в субботу в Петербурге Ленобласти погода по-прежнему будет аномально холодной. Дорожники из Управления Федеральных Автомобильных Дорог «Северо-Запад» попросили водителей быть аккуратнее на дорогах.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» обращается к автомобилистам с настоятельной просьбой быть более внимательными и осторожными во время движения, перед выездом проверять техническую исправность автомобиля, избегать резких маневров и перестроений, выбирать безопасную скорость движения
— написали в сообщении.

Дороги могут быть опаснее, чем обычно из-за заморозков. Температура в Ленобласти в субботу будет на 10-14 градусов ниже климатической нормы. В Петербурге температура воздуха опустится до -15… -20 градусов.

Ранее Мойка78 писала, что самая холодная ночь с начала зимы была 15 января. К утру холода не отступили, температура воздуха опустилась до минус 16,8 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.