06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Выход на лед в Петербурге запретили сразу до середины апреля

Запрет выхода на лед в Петербурге продлили до 15 апреля. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов.

Как сообщили в администрации Петербурга, комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности поручено следить за ситуацией и при улучшении ледовой обстановки подготовить предложения об изменении указанных сроков.

Выход на лед в указанный период повлечет за собой административную ответственность.

Ранее Мойка78 сообщала, что официальный представитель главного управления МЧС России по Петербургу заявил, что толщина льда на водоемах города составляет 15-20 сантиметров, но покрытие все еще остается некрепким и неустоявшимся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.