23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прорыв на Бутлерова превращает дорогу в каток

В Калининском районе Петербурга утром 16 января прорвало трубу. Холодная вода залила улицу Бутлерова.

«Вышедшая на поверхность вода превращается на морозе в кашу, а потом в надолбы»,
— рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, вода идет со стороны Пискаревского проспекта. На месте происшествия замечена аварийная машина «Водоканала».

В Петербурге 16 января похолодает до минус 13-15 градусов. При таких температурах вода вероятно очень скоро превратиться в гололед.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Морской набережной в Василеостровском районе Петербурга прорвало трубу «Водоканала». В результате аварии дорога превратилась в ледяную реку, а автобусам пришлось временно изменить свои маршруты.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.