27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прорыв на Бутлерова превращает дорогу в каток

В Калининском районе Петербурга утром 16 января прорвало трубу. Холодная вода залила улицу Бутлерова.

«Вышедшая на поверхность вода превращается на морозе в кашу, а потом в надолбы»,
— рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, вода идет со стороны Пискаревского проспекта. На месте происшествия замечена аварийная машина «Водоканала».

В Петербурге 16 января похолодает до минус 13-15 градусов. При таких температурах вода вероятно очень скоро превратиться в гололед.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Морской набережной в Василеостровском районе Петербурга прорвало трубу «Водоканала». В результате аварии дорога превратилась в ледяную реку, а автобусам пришлось временно изменить свои маршруты.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.