05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Зрители седьмого сезона «Сватов» не досчитаются двух актёров

Седьмой сезон «Сватов» выйдет без двух актёров, которые играли раньше в сериале. Об этом рассказали представители сериала.

В продолжении проекта не будет Виталия Семенцова, исполнившего роль отца Михаила, он крестил новорождённую дочь Буханкиных. Также, из ситкома ушла актриса Татьяна Васильева, которая сыграла маму Ларисы Буханкиной.

О причинах ухода ничего неизвестно, сами актёры никаких комментариев не давали.

Напомним, что первый сезон «Сватов» зрители увидели в 2008 году, а последний, шестой сезон – в 2013 году. О съёмках седьмого сезона стало известно в 2019 году. Однако потом началась пандемия коронавируса и съёмки сдвинулись на 2021 год.

В новом сезоне создатели пообещали рассказать об истории знакомства Ивана Будько и Валентины. А также о том, как Будько познакомился с Митяем Буханкиным.

Ранее Мойка78 писала, что о съёмках нового сезона говорит актёр Федор Добронравов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.