28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка въехала в столб в Тосно

В ночь на 16 января на трассе М-10 в Тосно водитель Hyundai врезался в фонарный столб. Об этом рассказали в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Авария произошла на 665-м километре трассы. Сообщается, что водитель не справился с управлением автомобилем и влетел в столб. В машине находились три человека, все с травмами.

Сейчас все пострадавшие находятся в больнице. Известно, что сильные травмы у одного человека. Он не мог самостоятельно выбраться из автомобиля, его вытаскивали спасатели. О состоянии остальных информации нет.

Сотрудники ГИБДД пытаются разобраться в аварии и выяснить, при каких обстоятельствах она произошла.

Ранее Мойка78 рассказывала об аварии на Дальневосточном. Девушка села за руль в алкогольном опьянении, вместе с ней ехала ещё одна девушка. Она получила травмы. Виновницу приговорили к 2 годам условно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.