04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сообщение о «минировании» прислали в ТЦ «Галерея»

Аноним сообщил в «Галерею» на Лиговском проспекте о «минировании» торгового центра. Полицейские уже всё проверили. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

На почту торгового центра пришло письмо, в котором сообщали о 10 бомбах в здании. Неизвестный также сказал, что они взорвутся через 20 минут и здание рухнет.

В два часа дня на место прибыли полицейские. В течение часа они обыскивали территорию, но ничего взрывоопасного так и не нашли.

Посетителей центра эвакуировать не стали. Дело в том, что послание на почте сотрудники «Галереи» прочитали того, когда обещанные 20 минут уже истекли. Поэтому в здании поисками занимались все: покупатели искали наряды, а сотрудники правоохранительных органов – взрывчатку.

Ранее Мойка78 рассказывала, что за «минирование» школы на Слободской ученику дали условный срок в полгода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.