18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У студентки на Невском стащили смартфон за 100 тысяч

В Центральном районе Петербурга обокрали 21-летнюю студентку. Из кармана ее шубы вытащили смартфон стоимостью почти 100 тыс. рублей.

Кража произошла у дома 25 по Невскому проспекту. Неизвестный стащил у девушки мобильный телефон стоимостью 95  тыс. 300 рублей. Последний раз смартфон студентка видела в кармане шубы.

По подозрению задержан 23-летний уроженец одной из сопредельных стран. Мужчину поймали у дома 4 по проспекту Косыгина. При нем обнаружен телефон, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовно дело по статье «кража».

Ранее «Мойка78» сообщала, что суд в Петербург приговорил мужчину к 4,5 годам в колонии строгого режима за разбой. Подсудимый напал на женщину на проспекте Ударников, проник к ней в дом и связал ее ради IPhone.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.