06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживаются восемь рейсов

Пассажиры восьми рейсов 17 января покинут Петербург с задержкой. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково.

С опозданием из Петербурга вылетят самолеты в Иркутск, Калининград, Краснодар, Анапу, Иваново, Калугу и Москву.

Так, рейс авиакомпании «РусЛайн» должен был вылететь в Иваново в 10:25, но время вылете перенесли на час. Теперь самолет покинет аэропорт в 11:25.

Самолет авиакомпании S7, выполняющий рейс в Иркутск, задержится на полчаса. Изначально вылететь из Пулково он должен был в 11:00, новое время отправления — 11:30.

Рейс «Уральских авиалиний» в Калининград опаздывает почти на час. Время отправления перенесли с 12:45 на 13:40.

Задержка самолета авиакомпании «Азимут» составит более трех часов. Вылететь в Калугу пассажиры должны были в 13:40. Новое время вылета — 17:00.

Причины задержек не уточняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 27 января Россия возобновит авиарейсы в Финляндию, Вьетнам, Индию и Катар.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.