05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

17 января начинается 12-сезон шоу «Танцы со звездами»

На «России 1» сегодня покажут первый выпуск 12-го сезона шоу «Танцы со звёздами». Участие примут Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Давид Манукян и другие звёзды.

Вести шоу традиционно будет Андрей Малахов. Судить новоиспечённых танцоров будут Дарья Златопольская и Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Гарик Рудник.

Главный хореограф шоу – Василий Козарь, который ставил экстраординарные номера на шоу «Танцы на ТНТ».

В 12 сезоне участие приняли музыканты ST, DAVA, Сергей Лазарев. А также Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Катерина Шпица, Янина Студилина, Антон Шагин, Игорь Миркурбанов, Евгений Морозов и Дмитрий Лысенков.

Напомним, что в прошлом сезоне на проекте обнаружили рекордное количество заражённых коронавирусом. В этом году организаторы шоу пообещали усилить меры по борьбе с вирусом.

Ранее Мойка78 писала, что коронавирус нашли у актрисы Алена Бабенко, которая участвовала в шоу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.