17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Изменился маршрут троллейбуса №10

Маршрут городского троллейбуса №10 претерпит изменения.

Как сообщает пресс-служба ГУП «Горэлекротранс»,  17 января с 23:30 троллейбусы, в том числе троллейбус №10, временно прекратят движение от улицы Бакунина до Старорусской улицы.

По данным источника, маршрут изменится из-за проведения аварийных работ на коммуникационных сетях на Мытнинской улице д.4.

Когда возобновится движение городских троллейбусов по привычному маршруту, пока неизвестно.

В ведомстве подчеркивают, что троллейбус №10 продолжит движение до станции «Улица Бакунина».

Ранее Мойка 78 сообщила, что Смольный намерен усилить контроль над работой общественного транспорта в зимний сезон. По словам губернатора Александра Беглова, городской транспорт должен приходить вовремя, чтобы жители Санкт-Петербурга не мерзли на остановках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.