09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Последний богатырь: Корень зла» собрал более 1,5 млрд рублей

Фэнтезийный фильм «Последний богатырь: Корень зла» собрал в российском прокате более 1,5 млрд рублей на новогодних праздниках.

Как сообщает Российская газета, фильм, вышедший на экраны 1 января, занимает 7 место в общем рейтинге самых кассовых российских картин за всю историю.

«Последний богатырь: Корень зла» практически догнал по сборам первую часть, вышедшую в 2017 году и собравшую в прокате более 1,7 млрд рублей. Для того, чтобы превзойти этот результат сиквела необходимо собрать в оставшиеся дни проката около 80 млн рублей.

Отмечается, что в кинотеатрах картину режиссера Дмитрия Дьяченко посмотрели более 5 млн человек.

На декабря 2021 года намечена премьера третьей части серии.

Ранее Мойка 78 сообщила, что Иван Янковский раскрыл подробности нашумевшей эротической сцены с Кристиной Асмус из фильма «Текст».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.