02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Премьера «Земли кочевников» будет сопровождаться экспериментом

Премьера ожидаемого фильма «Земля кочевников» состоится в смешанном формате.

Как сообщает интернет-портал Engadget, такое решение приняла кинокомпания Disney.

Планируется, что с 29 января 2021 года фильм будет доступен для просмотра в кинотеатрах сети IMAX. С 19 февраля 2021 года картину можно будет посмотреть во всех остальных кинотеатрах.

Также в этот же день фильм станет доступен для просмотра на потоковом сервисе Hulu.

Фильм Хлои Чжоу «Земля кочевников» расскажет историю 60-летней американки, которая во время экономического кризиса осталась без работы и дома. Она вынуждена колесить на своем трейлере по разным штатам в поисках подработки.

Главную роль в фильме исполнила обладательница двух премий «Оскар» Фрэнсис Макдорманд.   

Ранее Мойка 78 сообщила, что «Квартет И» будет снимать сериалы для платформы Start.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.