28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Премьера «Земли кочевников» будет сопровождаться экспериментом

Премьера ожидаемого фильма «Земля кочевников» состоится в смешанном формате.

Как сообщает интернет-портал Engadget, такое решение приняла кинокомпания Disney.

Планируется, что с 29 января 2021 года фильм будет доступен для просмотра в кинотеатрах сети IMAX. С 19 февраля 2021 года картину можно будет посмотреть во всех остальных кинотеатрах.

Также в этот же день фильм станет доступен для просмотра на потоковом сервисе Hulu.

Фильм Хлои Чжоу «Земля кочевников» расскажет историю 60-летней американки, которая во время экономического кризиса осталась без работы и дома. Она вынуждена колесить на своем трейлере по разным штатам в поисках подработки.

Главную роль в фильме исполнила обладательница двух премий «Оскар» Фрэнсис Макдорманд.   

Ранее Мойка 78 сообщила, что «Квартет И» будет снимать сериалы для платформы Start.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.