03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ЦПКиО заработал бесплатный каток на Большой площади

На Большой площади в ЦПКиО имени Кирова открыли традиционный каток. Об этом рассказали в официальном паблике парка ВКонтакте.

Каток будет работать с 10 утра и до 22 вечера каждый день. Платить за вход на своих коньках не придётся.
За 300 рублей можно взять коньки прямо на месте на целый день.

Для тех, кто только начинает свою карьеру в фигурном катании, подготовили тренажёры и защитные комплекты. Тренажёр можно взять в прокат за 150 рублей, а защиту — за 100.

Также на катке можно воспользоваться гардеробом или заточить коньки. За гардероб придётся заплатить 50 рублей, а за заточку 250 рублей.

Ранее Мойка78 рассказывала, что в ЦПКиО работает каток поменьше. Стоимость сеанса катания на нём составит от 200 до 350 рублей. Отмечается, что для детей в возрасте от 3 до 7 лет вход бесплатный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.