05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ЦПКиО заработал бесплатный каток на Большой площади

На Большой площади в ЦПКиО имени Кирова открыли традиционный каток. Об этом рассказали в официальном паблике парка ВКонтакте.

Каток будет работать с 10 утра и до 22 вечера каждый день. Платить за вход на своих коньках не придётся.
За 300 рублей можно взять коньки прямо на месте на целый день.

Для тех, кто только начинает свою карьеру в фигурном катании, подготовили тренажёры и защитные комплекты. Тренажёр можно взять в прокат за 150 рублей, а защиту — за 100.

Также на катке можно воспользоваться гардеробом или заточить коньки. За гардероб придётся заплатить 50 рублей, а за заточку 250 рублей.

Ранее Мойка78 рассказывала, что в ЦПКиО работает каток поменьше. Стоимость сеанса катания на нём составит от 200 до 350 рублей. Отмечается, что для детей в возрасте от 3 до 7 лет вход бесплатный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.