08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ревнивый петербуржец разорвал сопернику мошонку в Петроградском районе

Нешуточные страсти разгорелись между двумя петербуржцами на фоне ревности. Один надавал другому по голове и отправил в реанимацию. Теперь ревнивца разыскивает полиция.

В Петроградском районе 17 января в полицию поступило сообщение о драке в квартире по улице Большая Зеленина, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

Полицейские прибыли на место происшествия и выяснили, что средь бела дня между мужчинами завязалась потасовка на почве ревности. 37-летний злоумышленник накинулся на оппонента с кулаками. В результате потерпевший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Врачи диагностировали у 44-летнего пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рваную рану губы и рваную рану мошонки.

Сотрудники полиции приступили к розыску драчуна. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Адмиралтейском районе Петербурга разбойник напал на повара, который возвращался вечером с работы домой. Подозреваемый был задержан по «горячим следам».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.