17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На М-11 водитель Audi погиб, загнав иномарку под фуру Volvo

В Тосненском районе Ленобласти на платной автотрассе «Нева» иномарка «догнала» большегруз. В результате столкновения погиб водитель Audi.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 18 января, в 20:50, на 644 километре автотрассы «Нева» М-11. по предварительным данным, 24-летний житель Великого Новгорода, управляя автомобилем Audi А6, неправильно выбрал скорость движения и дистанцию. В итоге он врезался в двигавшийся в попутном направлении большегруз Volvo с полуприцепом. Фурой управлял 31-летний житель Липецкой области.

В результате аварии водитель иномарки получил травмы, несовместимые с жизнью. Он погиб на месте ДТП.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Металлострое Daewoo Matiz протаранил фуру, погибла женщина-водитель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.