21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На М-11 водитель Audi погиб, загнав иномарку под фуру Volvo

В Тосненском районе Ленобласти на платной автотрассе «Нева» иномарка «догнала» большегруз. В результате столкновения погиб водитель Audi.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 18 января, в 20:50, на 644 километре автотрассы «Нева» М-11. по предварительным данным, 24-летний житель Великого Новгорода, управляя автомобилем Audi А6, неправильно выбрал скорость движения и дистанцию. В итоге он врезался в двигавшийся в попутном направлении большегруз Volvo с полуприцепом. Фурой управлял 31-летний житель Липецкой области.

В результате аварии водитель иномарки получил травмы, несовместимые с жизнью. Он погиб на месте ДТП.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Металлострое Daewoo Matiz протаранил фуру, погибла женщина-водитель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.