26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сериал «Люпен» за первый месяц посмотрят 70 млн человек

Netflix заявил, что сериал «Люпен» за первые 28 дней должны оценить порядка 70 млн подписчиков. Такие громкие прогнозы передают зарубежные издания, ссылаясь на слова представителей компании.

Сериал – это переосмысление истории Арсена Люпена. Вор, главный герой сериала, вдохновлялся историей джентльмена-грабителя. Его сыграет ОмарСи, известный по фильму «1+1». Создатели ленты уверяют, что сериал – крупнейший французский хит Netflix.

Напомним, что проекту «Бриджетоны» прогнозировали 63 млн просмотров за тот же срок, что и «Люпену». Он свои ожидания оправдал, поэтому у «Люпена» есть все шансы.

Ранее Мойка78 писала, что Netflix снимет экранизацию «Матильды» Роальда Даля. В Netflix также раскрыли часть каста. Саму Матильду сыграет 11-летняя Алиша Вейр, а роль директрисы школы Агаты Транчбулл исполнит Эмма Томпсон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.