27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за аварии на перекрестке Науки и Карпинского встали трамваи

В Калининском районе Петербурга столкнулись две легковушки. Авария стала причиной остановки трамвайного движения.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в среду, 20 января, около 8 часов на пересечении улицы Карпинского и проспекта Науки. На фото, выложенных в пост, видно, что одна из машин врезалась в «корму» другой.

По предварительным данным, столкновение произошло в левом ряду, машины мешают проезду трамваев. Как показывает сервис «Яндекс.Пробки», сейчас на месте ДТП движение затруднено, обозначено на карте города «желтым» цветом.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что авария на Лиговском парализовала движение трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.