17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за аварии на перекрестке Науки и Карпинского встали трамваи

В Калининском районе Петербурга столкнулись две легковушки. Авария стала причиной остановки трамвайного движения.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в среду, 20 января, около 8 часов на пересечении улицы Карпинского и проспекта Науки. На фото, выложенных в пост, видно, что одна из машин врезалась в «корму» другой.

По предварительным данным, столкновение произошло в левом ряду, машины мешают проезду трамваев. Как показывает сервис «Яндекс.Пробки», сейчас на месте ДТП движение затруднено, обозначено на карте города «желтым» цветом.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что авария на Лиговском парализовала движение трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.