08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе Audi «намотало» на столб

На Индустриальном проспекте Audi налетела на столб, в результате аварии водители погиб на месте. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Говорят, что автомобилист зацепил рыхлый снег на обочине, потерял сцепление и вылетел с дороги на столб. Автомобиль полностью смяло, водитель не выжил. Авария произошла недалеко от строительного магазина «Петрович».

Очевидцы также рассказали, что в том месте есть большая колея и, возможно, водитель не справился с управлением именно из-за неё.

На месте дичайшая колея. Я там неделю назад ездил, так самого чуть не выкинуло в отбойник на скорости 80 км/ч
— написали в комментариях.

Ранее Мойка78 писала, что иномарка въехала в столб в Тосно. К счастью, в той аварии погибших не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.