06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский вице-губернатор Потехина привилась от Covid-19 и рассказала о появлении антител

Ирина Потехина вакцинировалась от коронавируса российским «Спутником V» и рассказала, что у неё появились антитела. Об этом она сообщила на своей странице ВКонтакте.

Она рассказала, что первый укол вакцины прошёл для неё незаметно, а второй всё-таки доставил неприятные ощущения. У неё поднялась невысокая температура, и возникло ощущение, что она заболевает гриппом. Однако на следующий же день всё пришло в норму.

Недавно она сделала тест на антитела, он показал уровень 16,5, а это хороший показатель защищенности организма от вируса.

Одна также отметила, что вакцинация в Петербурге становится массовой. Скоро вакцинировать будут не только пенсионеров, врачей, соцработников и учителей, но и всех желающих петербуржцев.

Поставка в город вакцины создаёт достаточные объемы для стабильной работы — на сегодня город получил более 40 тысяч доз
— заверила она.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцев мотивируют на вакцинацию от коронавируса увольнениями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.