22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ФСБ обратила внимание на Госпиталь для ветеранов войн

ФСБ заинтересовалась положением дел в петербургском «Госпитале для ветеранов войн».

Как сообщает АБН, из 2 000 тысяч сотрудников больницы, расположенной на Народной улице, 52 человека получали повышенные надбавки к основному окладу. 

По данным источника, среди тех, кому выделялись надбавки, были и «мертвые души».

Напомним, что осенью 2020 года руководитель планово-экономического отдела госпиталя Майя Лебзак покинула свой пост после официальных проверок.

Ранее Мойка 78 сообщила, что с 26 декабря 2020 года новый корпус «Госпиталя для ветеранов войн» принимает пациентов с коронавирусом. Развернуто 403 койки. Отмечается, что при проектировании корпуса специалистами были предусмотрены санитарные шлюзы и пропускники. Как стало известно, новый корпус можно перестраивать в зависимости от требований.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.