17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кораблестроителей заменили 7 метров трубы и вернули горячую воду

Специалисты АО «Теплосеть Петербурга» закончили работы по устранению последствий аварии на улице Кораблестроителей, 30/1 в Василеостровском районе города. Работа была закончена в шесть утра в четверг, 21 января.

Как сообщили в компании, сейчас горячая вода и тепло в дома поступают в полном объеме. В ходе ремонта теплоэнергетики заменили около семи метров ненадежного трубопровода. Кроме того, была проведена диагностика и подключение нового участка.

Ликвидацией последствий аварии занимались три ремонтные бригады и дополнительные силы «Теплосети».

11 января сообщалось, что в Петербурге за первые 11 дней 2021 года прорывы труб с кипятком произошли 135 раз. Чаще всего теплосети подводили в Пушкинском и Колпинском районах.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.