07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегопад обрушится на Петербург к вечеру и засыплет город к утру

Сильный снег ожидается в Петербурге в конце дня 21 января и в начале ночи 22-го, предупреждает ГУ МЧС по городу со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Водителей в связи с этим просят избегать поездок по городу, да и в целом горожанам рекомендуют оставаться дома. Если же есть необходимости выйти, то стоит соблюдать осторожность.

Особую аккуратность просят проявлять водителей при маневрах на трассе в условиях гололеда.

Как сообщалось ранее, на Петербург надвигается циклон «Кристоф». Он принесет в город снежные облака. Температура воздуха в городе опустится до -6…-8 градусов, в Ленобласти — до -6…-11 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 753 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.