15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург накрыло снегом, но всё закончилось благополучно

Снегопад обрушился на Петербург после 17:00, об этом горожан предупреждала и «Яндекс.Погода», и «Северо-Западное УГМС». К счастью, мы это пережили.

Напомним, что Комитет по благоустройству Петербурга вывел для очистки улиц от снега специализированную технику. Со снегом боролись и самосвалы, и погрузчики, и распределители реагентов, а также много других машин.

Из-за снегопада в городе образовались восьми-бальные пробки, а вся «Яндекс.Карта» Петербурга окрасилась в красно-жёлтые цвета. Сейчас ситуация стабилизировалась. Водители, застрявшие в самых серьёзных заторах, точно добрались до дома, ведь пробки сейчас оценивают всего на 3 балла.

Ранее Мойка78 рассказывала, что дороги перед снегопадами полили жидкой солью. Эта смесь нужна, чтобы на дорогах не образовался гололёд, и покрышки не теряли сцепление с асфальтом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.