14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Директор школы на Васильевском опровергла новости про отравление детей

Ни один из учеников школы №586 Василеостровского района не обращался с жалобами на отравление или иные похожие симптомы. Сообщения о якобы имевшем место отравлении не нашли подтверждения, рассказала Мойке78 директор Елена Зинченко.

В пятницу, 22 января, в городских СМИ появились сообщения о том, что в василеостровской школе якобы несколько детей отравились в столовой. Директор в беседе с нашим изданием заявила, что в медицинский кабинет учебного заведения ни один из учащихся с симптомами отравления не обращался.

Елена Зинченко уточнила, что в случае, если руководству школы поступают жалобы на качество еды в столовой, администрация проводит внутреннее расследование. Однако таких жалоб ни до, ни после публикаций в СМИ не поступало.

Ранее Мойке78 писала, что в Петербурге матери провели акцию против отравления детей в школах. Акция состоялась после реального отравления в Кроштадте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.