14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сенатскую и Дворцовую площади перекрыли заборами перед митингом за Навального

Сенатскую и Дворцовую площадь в Петербурге перекрыли заборами. Ограждения начали устанавливать перед несогласованным митингом сторонников Алексея Навального 23 января.

Дворцовая площадь перекрыта со стороны Невского проспекта, набережной реки Мойки и Главного штаба, сообщает анонимный Telegram-канал «Питер Протестует».

Ограждения также установлены у Гостиного ряда и Медного всадника. На месте замечены машины Росгвардии и автозаки.

Несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального проходят по всей России. Поводом для митинга стал арест оппозиционера. Навальный был задержан 18 января после возвращения из Германии, где он проходил лечение, и заключен под стражу на 30 дней по делу «Ив Роше»

Ранее «Мойка78» сообщала, что после ареста Алексея Навального у Гостиного двора прошла несогласованная акция.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.