30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

К концу января в Петербурге будут работать 100 пунктов вакцинации от COVID-19

До конца января в Петербурге развернут 30 дополнительных пунктов вакцинации от коронавируса. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

На данный момент в городе работают 70 точек, пишет Telegram-канал «Пул 78». Таким образом, получить вакцину жители Петербурга смогут в ста пунктах.

Накануне в город прибыла крупная партия вакцины в 65 тыс. доз, рассказал Беглов.

Губернатор не исключает, что пункты вакцинации могут развернуть в «Ленэкспо».

В Петербурге зарегистрировано 316 тыс. 664 случая коронавируса (+ 3 тыс. 56 за сутки). Жертвами пандемии стали 9 тыс. 254 зараженных (+73 за сутки). Выздоровели свыше 206 тыс. пациентов (+4 тыс.  205 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 1 февраля жители Петербурга смогут записаться на вакцинацию от коронавируса через портал госуслуг. Сейчас запись доступна на портале «Здоровье петербуржца» и через регистратуру поликлиники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.