04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центр Петербурга начинают вяло стекаться протестующие

В Петербурге близится начало несанкционированного митинга в поддержку Алексея Навального. Центр города заполнен полицейскими в жилетах и шлемах. Протестующих пока не много.

Сотрудники полиции сидят в автобусах, а росгвардейцы оцепляют скверы и сады вблизи Сенатской площади.

Пока митингующие только начинают стекаться к месту проведения митинга. Люди небольшими группами идут с Невского проспекта в сторону Сенатской площади мимо Исаакиевского собора. Отмечается, что движения транспорта пока не ограничено.

По предварительной информации, уже было задержано несколько представителей СМИ.

Ранее Мойка78 писала о том, что происходит в Петербурге за час до митинга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.