09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На акции протеста в Петербурге полицейского ударили в лицо

Участник несанкционированной акции протеста в Петербурге ударил инспектора ДПС. Нападение засняли на Исаакиевской площади.

На записи видно, как молодой человек мешал сотруднику ГИБДД поставить ограждение у Манежа — он ударил по ограде, которую полицейский ставил поперек дороги.

Мужчина продолжил вести себя агрессивно и в какой-то момент ударил полицейского. Тот упал на землю. Агрессора затем догнал и задержал коллега пострадавшего.

Ранее детский омбудсмен Петербурга Анна Митанина заявила, что инициаторы несогласованных митингов прикрываются несовершеннолетними и не несут за этой ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.