10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Рижском проспекте отремонтируют здание «скорой помощи»

Александр Беглов осмотрел отделение скорой помощи в поликлинике № 24 на Рижском проспекте. Он рассказал, что здание планируют отремонтировать. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.

Здание построили ещё в 1871 году. Капремонт ему просто необходим. План реконструкции корпуса разработали ещё в прошлом году, в этом планируют взяться за его реализацию. Строители ждут, когда для проведения работ из городского бюджета выделят деньги.

Вместе это здание отремонтируем, приведём в порядок
— приводят слова Александра Беглова в пресс-службе Смольного.

Напомним, что в этом отделении скорой помощи работают четыре бригады. Три из них ездят по скорым выездам, а одна – по неотложным. Они обслуживают пациентов поликлиник № 24 и 28.

Ранее Мойка78 писала, что Эргашев рассказал, как в пандемию работает скорая и центры КТ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.